Arianna D’Achille
Front office post vendita
Tel: 0761/392223
dachille@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture service
Arianna Evangelista
Back office vendite
Tel: dachille@mbstarauto.it
dachille@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture service
Alessandro Pieri
Responsabile amministrativo
Tel: 0761/392221
pieri@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture service
Valentino Cintio
Consulente tecnico
Tel: 0761/392236
cintio@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture ricambi
Marco Di Gregorio
Responsabile magazzino ricambi
Tel: 0761/392224-49
digregorio@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture ricambi
Elisa Fumagalli
Responsabile marketing
Tel: 0761/392268
fumagalli@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture ricambi
Stefano Maurizi
Capo officina
Tel: 0761/392248
maurizi@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture ricambi
Paolo Saraconi
Responsabile Vendite
Tel: 0761/392232
saraconi@mbstarauto.it
Contact Person for: Vetture service